ES
  • ingresa
  • Registrarse
Login
¿Olvidó su contraseña?
¿Nombre de usuario olvidado?
enlaces rápidos
MENU
3hrs
5hrs
24hrs
Todo
Fútbol
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo A
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo B
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo D
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo F
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo H
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo J
Championship
EFL Cup
League One
Premier League
La Liga
Segunda B, Grupo I
Segunda B, Grupo II
Segunda B, Grupo III
Segunda B, Grupo IV
La Liga 2
Serie C, Grupo A
Serie C, Grupo B
Serie C, Grupo c
Serie A
Serie B
2. Bundesliga
3. Liga
Bundesliga
DFB Pokal
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
Eredivisie
Primeira Liga
First Division A B, Primera fase
Primera División A
Süper Lig
Liga Regional Babaria
Liga Regional Norte
Liga Regional Nordeste
Superliga
Liga A
Copa FFA
Bundesliga
2. Liga
División Profesional, Clausura
Brasileiro Serie A
Brasileiro Serie B
Liga Primera Profesional
Chinese Super League
1ª División
Primera A, Clausura
Primera B, Clausura, Ascenso, Grupo A
Primera B, Clausura, Ascenso, Grupo B
K-Liga 1, Fase de Campeonato
1. HNL
2. HNL
1st Division
2nd Division, Grupo 1
2nd Division, Grupo 2
DBU Pokalen
Superligaen
Premiership
Superliga
Liga Primera
Major League Soccer, Playoffs
Superliga
NB I
Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
UEFA Liga de Campeones, Grupo A
UEFA Liga de Campeones, Grupo B
UEFA Liga de Campeones, Grupo C
UEFA Liga de Campeones, Grupo D
UEFA Liga de Campeones, Grupo E
UEFA Liga de Campeones, Grupo F
UEFA Liga de Campeones, Grupo G
UEFA Liga de Campeones, Grupo H
UEFA Liga Europea, Grupo A
UEFA Liga Europea, Grupo B
UEFA Liga Europea, Grupo C
UEFA Liga Europea, Grupo D
UEFA Liga Europea, Grupo E
UEFA Liga Europea, Grupo F
UEFA Liga Europea, Grupo G
UEFA Liga Europea, Grupo H
UEFA Liga Europea, Grupo I
UEFA Liga Europea, Grupo J
UEFA Liga Europea, Grupo K
UEFA Liga Europea, Grupo L
Primera División
Liga Premier
J.Liga 2
Virsliga
División Nacional
Apertura
1ª División
Eliteserien
Primera División, Clausura
Copa de la Liga
I Liga
Liga II
Liga III, Grupo 1
Liga III, Grupo 3
Liga III, Grupo 4
Copa de Polonia
1. Liga
CFL, Grupo A
CFL, Grupo B
FNL
Moravskoslezska Liga
Copa de Rumanía
Liga 1
Liga 2
Premier League
Russian Cup
Copa Liga
Liga Dorada Mvela
Liga Premier
Allsvenskan
Superettan
Super Liga
Liga Premier
Baloncesto
BBL
NBL
ABL
Liga ACB
NBA
Korisliiga
Pro A
A1
Euroliga
Liga ABA
Serie A
PLK
PLKK, Femenino
IceHockey
DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
WHL
Extraliga
AHL
NHL
Copa de Karjala
Extraliga
KHL
Div 1 Norte
Div 1D
HockeyEttan Vastra
Copa
Voleibol
WVL
A1, Femenina
Serie A1 Femenina
Liga Siatkowki, Femenino
Extraliga
Boxeo
Matchups, Femenino
Emparejamientos
Floorball
Extraliga
Allsvenskan, Norte
Allsvenskan, Sur
AmericanFootball
CFL
NFL
Balonmano
2.ª Bundesliga
Bundesliga
HLA
1ª División, Femenina
1ª División
Liga de balonmano Femenina
Liga Asobal
Superliga ABF
NB I, Femenino
Liga de Campeones, Masculino, Grupo A
Liga de Campeones, Masculino, Grupo C
Liga de Campeones, Masculino, Grupo D
Liga de Campeones, Femenina, Grupo A
Liga de Campeones, Femenina, Grupo C
Liga de Campeones, Femenina, Grupo D
Eliteserien, Femenino
Rugby
Premiership Inglesa
Francia - Top 14
Campeonato Nacional Rugby, Playoffs
Pro D2
Copa del Mundo
Darts
Campeonato de Dardos de Europa
Waterpolo
Liga de Campeones, Grupo B
MMA
Bellator 231
Bellator 232
KSW 51
UFC 244 - Ciudad de Nueva York
UFC Lucha Nocturna - Moscú
UFC Lucha Nocturna - Singapur
Próximos Eventos
SK Slavia Praga - 1. FK Pribram
12:00 2'
CCC Polkowice - AZS Umcs Lublin
12:00 2'
Buducnost - SCM Ramnicu Valcea
12:00 2'
Panaitolikos Argos - AE Larissa FC
12:00 2'
Virtus Bologna - Varese
12:00 2'
Levski Sofía - FC Arda Kardzhali
12:00 2'
Termalica Bruk Bet Nieciecza - PGE Gks Belchatow
12:00 2'
AO Porfiras - Olympiacos Piraeus
12:00 2'
SC Ferlach - Fivers Wat Margareten
12:00 2'
Atlanta United FC - New England Revolution
12:00 2'
FC Basel 1893 - FC Thun
12:00 2'
MKE Ankaragucu - Besiktas
12:00 2'
HSG Barnbach/Koflach - UHK Krems
12:00 2'
Ethnikos Achnas FC - Apollon Limassol FC
12:00 2'
Helvetia Anaitasuna - Recoletas Atletico Valladolid
12:00 2'
Atsc Wildcats Klagenfurt - UVC Holding Graz
12:00 2'
BSC Young Boys - Neuchatel Xamax Fcs
12:00 2'
Aris Thessaloniki - Ilioupoli GS
12:00 2'
HSG Graz - SG Westwien
12:00 2'
KS Widzew Lodz - GKS Katowice
12:10 12'
Sektzia Ness Ziona FC - Beitar Jerusalem FC
12:30 32'
Thsv Eisenach - HSV Hamburgo
12:30 32'
Ferencvarosi TC - Ujpest FC
12:30 32'
FC Cfr 1907 Cluj - Universitatea Craiova 1948 CS
12:30 32'
TuS Ferndorf - TSV Bayer Dormagen
12:30 32'
RK Krim Mercator - Gyori Audi Eto KC
12:30 32'
FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
12:45 47'
KK Igokea Aleksandrovac - KK Cedevita Olimpija
13:00 2'
Boulazac Basket Dordogne - AS Monaco
13:00 2'
KV Oostende - KAS Eupen
13:00 2'
Strasbourg IG - Cholet
13:00 2'
Flyers Wels - SKN St. Polten Basketball
13:00 2'
Angers Sco - Stade Brestois 29
13:00 2'
HSG Konstanz - TV Emsdetten
13:00 2'
KV Kortrijk - SV Zulte Waregem
13:00 2'
FC Toulouse - Losc Lille
13:00 2'
Extremadura UD - Rayo Vallecano
13:00 2'
Olympique Nimes - SC Amiens
13:00 2'
Le Mans Sarthe Basket - Limoges Csp
13:00 2'
Jagiellonia Bialystok - Cracovia Krakow
13:00 2'
Orleans Loiret Basket - JDA Dijon Bourgogne
13:00 2'
FC Metz - FC Nantes
13:00 2'
Stade Reims - Montpellier Hsc
13:00 2'
FC Barcelona - PSG Handball
13:00 2'
Supersport United - Baroka FC
13:15 17'
Club Joventut Badalona - CB Estudiantes
13:30 32'
Savino Del Bene Scandicci - Cuneo Granda Volley
13:30 32'
Crailsheim Merlins - BG Gottingen
13:30 32'
Obradoiro Cab - Real Madrid
13:30 32'
KAA Gent - Waasland Beveren
13:30 32'
Trieste 2004 - Brescia Leonessa
13:30 32'
Metropolitans 92 - Jeunesse Laique Bourg Basket
13:30 32'
CA Independiente - Argentinos Jrs
13:30 32'
Valerenga - Stabaek IF
13:30 32'
Kfco Beerschot Wilrijk - Royal Excelsior Virton
13:30 32'
La Rochelle - Racing 92
13:45 47'
SS Arezzo - US Alessandria Calcio 1912
13:45 47'
Juventus - Bolonia FC
13:45 47'
Sambenedettese - Virtus Vecomp Verona
13:45 47'
FC Utrecht - PSV Eindhoven
13:45 47'
VVV Venlo - Vitesse Arnhem
13:45 47'
Sligo Rovers FC - Derry City FC
13:45 47'
Universo Treviso Basket - Reyer Venezia
13:45 47'
Cheeseman, Ted - Fitzgerald, Scott
14:00 2'
The Strongest - Club Deportivo Aurora
14:00 2'
Ftc Pqs Waterpolo - CN Marsella
14:00 2'
Havk Mladost - WP Club Tbilisi
14:00 2'
Pro Recco - Club Natacio Terrassa
14:00 2'
Davis Jnr, Robbie - Ritson, Lewis
14:00 2'
Patriotas FC - Deportivo Pasto
14:00 2'
Osueke, Lawrence - Summers, Ricky
14:00 2'
RCD Mallorca - Real Madrid CF
14:00 2'
OSC Budapest - Waspo Hannover
14:00 2'
Oeste SP - America FC MG
14:30 32'
Vila Nova GO - Coritiba PR
14:30 32'
Ponte Preta SP - CA Bragantino SP
14:30 32'
Seattle Sounders - FC Dallas
14:30